Lot 2 coffrets gravés Notre Dame de Guagalupe et Notre Dame de Fatima et monogramme de la Très Sainte Vierge Marie

39,00 €

Personnalisation possible et gratuite dans la limite de 50 caractères pour les 2 boites ( donc 25 caractères par boite). Personnalisation possible sous le couvercle la boite.

Lot de deux coffrets gravés de Notre Dame de Guagalupe et de Notre Dame de Fatima et du monogramme de la Très Sainte Vierge Marie.
Gravure avec un effet relief sculpté dans le bois.
Finition vernis, vitrifiée.
Matière en bois de hêtre, léger en main mais résistant.
Poids des deux boites réunies: 250 g

*Dimension grande boite,  Notre Dame de Guagalupe:
Longueur x Largeur: 15 X 10 cm
Hauteur: 7,8 cm

4 angles en métal situés sur le couvercle de la boîte.

*Dimension deuxième boite, Notre Dame de Fatima:
Longueur x Largeur: 12,5 x 7,5 cm
Hauteur: 6 cm

2 angles en métal situés sur le couvercle de la boîte.

Personnalisation possible et gratuite dans la limite de 40 caractères pour les 2 boites ( donc 20 caractères par boite). Personnalisation possible sous le couvercle la boite.